Совместимость препаратов
Добрый день! Начались скачки давления, терапевт выписал Нолипрел А по одной таблетке в день. В инструкции написано, что не стоит принимать совместно с антидепрессантами. Но я пью Триттико. Можно ли Нолипрел А и Триттико принимать вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, совместный прием возможен. Следите за ад, может быть небрльшое усиление гипотензивного действия
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты можно принимать вместе.
Бывает иногда небольшая гипотония при совместном приеме.
Крепкого вам здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В инструкции к Нолипрелу проговаривается момент о возможном взаимодействии препарата с трициклическими антидепрессантами. Триттико к таковым не относится, он из другой группы, принимайте не переживайте, препараты сочетаются.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные препараты совместимы.
Нолипрел лучше принимать в первой половине дня.
Антидепрессант во второй половине дня.
Контроль давления и пульса ежедневно.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Терапия совместима.
Контроль показателей давления.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте да принимать можно