Применение кольца Новаринг
Здравствуйте Я около года пользуюсь кольцом Новаринг по инструкции 4 июня установила очередное кольцо Сегодня 11 июня проснулась с сильными кровяными выделениями, проверила кольцо, а его нет Я не знаю когда и как оно потерялось, возможно 8 июня после полового акта я забыла поставить его обратно Сейчас низ живота тянет, выделения обильные, как при месячных Что делать со следующим кольцом? Ставить его через 7 дней или ставить кольцо сейчас следующее?
Здравствуйте. Примите транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и поставьте кольцо новаринг новое, но первые 7 дней дополнительная контрацепция. При болях можно но шпу принять
Галимат,
Подскажите пожалуйста, кольцо дома, а я за городом, дома буду только завтра вечером
Насколько это критично?
Принятый ответ
Не критично абсолютно, не переживайте, завтра можете спокойно поставить, только 7 дней дополнительная контрацепция нужна будет
Здравствуйте. Сейчас можно принимать транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений. И начните сейчас использовать новое кольцо, но первые 7 дней использования необходимо дополнительно контрацепция.
Екатерина,
Принятый ответ
Ничего страшного, так тоже можно)
Здравствуйте. Вам нужно установить новое кольцо сейчас
Анна, здравствуйте!
Сейчас нужно поставить новое кольцо. Первые 7 дней обязательно дополнительная контрацепция презервативами. Мажущие выделения могут сохраняться до установки следующего кольца
Здравствуйте. Вы можете сейчас поставить новое кольцо. При длительных выделениях начать прием транексам 500 мг 3 раза в день