Анизокория
Добрый день. Анизокория. 30лет, началась с 20 лет. Не могу найти специалистов, которые бы заинтересовались проблемой и помогли поставить диагноз и назначить лечение. Есть мрт головного мозга. Офтальмолог говорит, что так работает моя парасимпатическая система. Кажется, что довыяснить проблему врачу неинтересно. Порекомендуйте, пожалуйста специалистов, которые занимаются данным диагнозом в Москве. Невролога и Офтальмолога.
Нет
30 лет
Анизокория может быть идеопатический, так называемый синдром Эйди и при шейном остеохондрозе в составе синдрома Горнера- Клода- Бернара. Угрозу для здоровья не представляет.