СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анизокория

Добрый день. Анизокория. 30лет, началась с 20 лет. Не могу найти специалистов, которые бы заинтересовались проблемой и помогли поставить диагноз и назначить лечение. Есть мрт головного мозга. Офтальмолог говорит, что так работает моя парасимпатическая система. Кажется, что довыяснить проблему врачу неинтересно. Порекомендуйте, пожалуйста специалистов, которые занимаются данным диагнозом в Москве. Невролога и Офтальмолога.

Нет
30 лет
12 Июня 2023·Просмотров: 196·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Анизокория может быть идеопатический, так называемый синдром Эйди и при шейном остеохондрозе в составе синдрома Горнера- Клода- Бернара. Угрозу для здоровья не представляет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.