Болит левая нога, пятка

Добрый день. После сна, или длительного сидения, когда встаю, больно наступать на ногу, пятка и внешняя сторона стопы, иногда отдает в голеностоп, после нескольких метров / минут, боль становится тише

Нет. Вес 112 кг, рост 186 см. В прошлом году за год сбросил 30 кг
35 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Учитывая Ваши жалобы.не исключаю наличие пяточной шпоры.Что бы подтвердить диагноз необходимо выполнить рентгенографию стоп(пятки) в 2 проекциях.
Это необходимо для назначения адекватного лечения