Алые выделения 32 неделя
В душе обнаружила небольшие выделения алого цвета. Буквально пара капель. 32 неделя беременности Малыш двигается. Все в порядке. Чувствую себя обычно. Обязательно ли вызывать скорую и что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. После чего возникли выделения? Физ нагрузка, половой акт?
Светлана, добрый день.
Проснулась. Ничего особо не делала
Если выделения то влагалища, лучше поехать в роддом на осмотр
Принятый ответ
Наталия, здравствуйте!
При алых выделениях обязательно вызывать скорую. Должны сделать УЗИ, исключить отслойку плаценты, дома это никак не продиагностировать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас выделения продолжаются?
Екатерина, добрый день. Нет
Пока можно наблюдать. Если выделения будут опять, то обязательно Езжайте в роддом для очного осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте! Эрозии шейки матки нет?
Ситора, нет
Можно пока понаблюдать.
Если ещё появляется кровонистые выделение обращайтесь в гинекологический стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте! На шейке матки есть эктопия?
Здравствуйте. Вызывайте скорую и в роддом. На таком сроке не должно быть таких выделений
Здравствуйте, лучше на очный осмотр к доктору