Мажущие выделения при беременности
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Я на 8 неделе, прилетели с мужем в турцию в отпуск, после самолета в аэропорту было все отлично, приехали в отель, увидела кровяные выделения коричневого цвета, конечно же скорую и в клинику, сделали узи, хорошее, сердцебиение есть. Может это связано со стрессом, или это что то серьезное? Доктор с Родины увеличила дозу дюфастона по 1 таблетке каждые 8 часов.
Здравствуйте. Возможно есть небольшая отслойка которую не видно по УЗИ, принимайте Дюфастон по одной таблетке три раза в день, транексам по 500 мг три раза в день, соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ через 14 дней
Екатерина Александровна, а есть какие то аналоги Транексама чтобы найти в турции?
Принятый ответ
Скажите название фармацевту и Он поймёт какие можно подобрать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжайте прием Дюфастона .
Соблюдайте физический и половой покой, при болях свечи Папаверин ректально.
Магний В6 по 2т *3 р 14 дней
Здравствуйте, выделения были алые или коричневые?
Наталия Романовна, коричневые и немного слизи как будто
Принятый ответ
ничего страшного в этом нет, это частая ситуация при беременности. Сохраняющее лечение вы получаете, тут добавить нечего
периодически такие выделения могут повторяться, пусть это вас не пугает. Коричневые скудные выделения опасности не представляют
Здравствуйте, это может быть связано с перелётом, если по узи все хорошо, (можете приложить) , тогда можно назначить Дюфастон по 1 таб*3 р/д через каждые 8 часов., если мажет, то транексам по 500 мг*3 р/д-3 дня, фолиевая кислота. С дороги нужно отдохнуть, половой, физ покой. Страшного на данный момент ничего нет. Хорошего отпуска ?
Наталья Сергеевна, загрузила узи, если из этого что то понятно.
Принятый ответ
Перевела, по узи все хорошо, выполнять рекомендации, отдыхайте и наслаждайтесь беременностью?
Добрый день.
Да, с Родины - вме верно.
Также соблюдайте физический и половой покой, а доколе сохраняются кровянистые выделения - принимайте ещё Транексам, по 500 мг х 3 раза в день.
Здравствуйте . Данные симптомы являются очень часто осложнением беременности на ранних сроках . Не переживайте , Если по узи все в порядке , ничего страшного . Выделениея могут быть связаны с перелётом или или небольшой отслойкой которую не видно по узи. Для профилактики угрозы прерывания беременности рекомендую начать прием т. Дюфастон по 1т 3р/д длительно, т. Транексам по 1т 500 мг 3р/д - 3 дня? Хорошего вам отдыха!
Радмила Койруновна, подскажите пожалуйста, узи которое я прикрепила, можно что то сказать?
Принятый ответ
Ничего критичного нет. Описан срок беременности ?