Выделения у кошки старше 5 лет
Кошка часто вылизывала влагалище, заметила причину, у неё были белые выделения без запаха, жидкие. Вскоре прекратились на пару дней, и опять заметила что она вылизывает там. Появились красные выделения с неприятным запахом. Активность и ласка не пропала, но часто ходит в туалет и много пьёт. Что это может быть? И как лечить?..
нет
15 лет
Здравствуйте. При таких симптомах необходим очный осмотр в ближайшее время, особенно если кошка не стерилизована. Может быть вагинит или гнойное воспаление матки, при котором требуется хирургическое лечение.