Запах с ушка

Здравствуйте! У грудничка 3 месяца,После купания и попадания воды в ушко с правого ушка появляется неприятный запах! Не знаю какой запах у гнилого поэтому не могу сказать даже на что похож этот запах! Запах уже как месяц. Возможности ближайший месяц попасть к врачу нет, очень переживаю , начиталась в интернете про отиты, как узнать почему и что за запах у него

Нет
24 года

Здравствуйте, Татьяна, ушки чистите? Как часто? Какая сера по цвету из ушек? Какая водичка вытекает из ушек после купания? Вытекает ли из ушек приобычном состоянии ребенка, когда доброствует?

Наталия, вообще ничего не вытекает ни после купания ни в обычной жизни! Цвет светлее чем у взрослого человека

Татьяна, а как часто чистите ушки ребенку? Вообще это нормально, сера имеет специфический запах, и у детишек она светлее, чем у взрослых.

Наталия, чищу несколько раз в неделю, но палочка всегда без серы, просто немножко жёлтенькая . А почему тогда запах появляется в одном ушке именно после попадания воды?(((

Татьяна, скорее всего одно ушко выделяет больше желез, которые образуют серу, не переживайте, это нормально, как нормально, что все не симметрично. Наблюдайте за выделениями из ушка, если они поменяют цвет, тогда нужна будет очная консультация у лор врача.

Наталия, хорошо,спасибо!