Прыщик но ножке, то исчезает, то появляется, что делать?
У дочечки 3 годика на ножке, месяца 4 назад появился прыщик, и вот на протяжении 4 месяцев, он то исчезает, то появляется, ребенка не как не беспокоит, не болит, не чешется, что это может быть?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Марина Викторовна, прикрепила фото, дерматолог нашей больницы поставил диагноз
Контагиозный моллюск
Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить четкие фотографии с проблемой!
Прикрепите несколько фотографий .
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!
Юлия Юрьевна, фото прикрепила
Сделайте фото прямо. И ближе. Так не понятно
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Оксана Александровна, прикрепила фото
Здравствуйте.
Фото к сожалению не четкое.
Видно только покраснение
Здравствуйте.
Фото к сожалению не четкое.
Видно только покраснение
Здравствуйте.
Фото к сожалению не четкое.
Видно только покраснение
Оксана Александровна, прикрепила новое фото
Спасибо.
Похоже на мягкую фиброму.
Возможно была травматизация.
Желательно осмотреть через дерматоскоп
Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
Чтобы дать полноценный ответ на запрос, надо видеть фото в качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько, подпишите по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо
Виктория Николаевна, прикрепила фото
Что сказать это точно возможно только после очного осмотра
Внешне могу предположить образование
Доброкачественное
Признаков атипии = ничего плохого не вижу
В подобной ситуации рекомендуют выполнить
-осмотр в дерматоскоп и оставить под наблюдением у доктора 1 раз в год
Если образование не подтвердится
Могу предположить банальное периодическое воспаление фолликула волосяного
Рекомендуют наружно в период его появления наносить левомеколь мазь 2 рпза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, прикрепила фото
Я дала ответ выше
Прочитали его?
Виктория Николаевна, спасибо огромное, очень переживаю по этому поводу, на следующей неделе записалась на очный осмотр к дерматологу
Принятый ответ
Ничего страшного не вижу
На здоровье
Здравствуйте
Добавьте Пожалуйста фото состояния для лучшего понимания картины и сообщите.
После просмотра дам свои рекомендации
Марина Геннадьевна, фото прикрепила