Гистология

Добрый день!сделала гистологию. Заключение: Призматический эпителий без подлежащей стомы, мелкие обрывки эндометрия пролиферативного типа без атипии. Слизь. Что это за диагноз? Какие мои дальнейшие действия?

Нет
51 год

Здравствуйте. По гистологии всё доброкачественное, онкологии нет. По какому поводу вы проходили обследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, могут несколько не быть менструации, а могут придти мажутся длительное время, приписали кровоостанавливающие.

Принятый ответ

Это связано с наступлением менопаузы, Пройдите на всякий случай УЗИ малого таза для исключения патологии

Здравствуйте. Атипических клеток нет , у вас все хорошо по гистологии.

Здравствуйте. Клеток атипии и злокачественных клеток нет . Почему проводили аспирационную биопсию эндометрия ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Николаевна, месячных то нет то мажутся длительное время, приписали кровоостанавливающие

Вероятнее всего, менопаузные изменения .

Здравствуйте. В отношении онкологии эндометрий в порядке . Описан сам эдометрий и железы ,что норма .

Здравствуйте! Анализ хороший, плохих клеток нет. По какому поводу делали гистологию? Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Александровна, месячные то нет, то идут длительный срок мажутся приписали кровоостанавливающие

Поняла Вас, скорее всего, это связано с менопаузальным переходом. УЗИ органов малого таза можете прикрепить? Кровь на ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ сдавали?