Почему Котенок не играет с игрушкой
У нас есть котенок породы сфинкс. Ей около 1,5-2 месяцев. Сама она очень активная. Кусает руки и ноги наши, вещи, но играть с "погремышками" и др. игрушками не имеет желания. Что делать в таком случае?
Нет
19 лет
Добрый день,
Ничего не делать, ей они просто неинтересны. Скорее животное заинтересуется пакетом или коробкой, в которых игрушки принесли.