Совместимость препаратов
Добрый день. Мама год принимает конкор 5 мг, норваск 5 мг и эдарби 40 от повышенного давления. Сейчас был микроинсульт - невролог добавила винпоцентин 2 р в день и церепро 2 р в день на 2 месяца. Совместимы ли препараты от давления с винпоцентином и церепро ? Как бы не навредить …
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все названные препараты совместимы, можно спокойно принимать по назначенной схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да препараты между собой сочетаются!
Цифры давления нормальные? До 140/90?
Анастасия, да, давление на этой схеме нормальное
Хорошо!
Тогда не переживайте - продолжайте в тех же дозах - все сочетается.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты совместимы.
Лекарственного взаимодействия
не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы.
Винпоцитин курсом, эдарби норваск и конкор регулярно ежедневно.
При возможности прикрепите выписку.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Здравствуйте, да, эти препараты совместимы
Добрый день, Лариса
Указанные препараты хорошо сочетаются между собой, и если цифры АД на фоне принимаемых доз в пределах нормы, продолжайте лечение
Здоровья Вам и Вашей маме!