Совместимость препаратов

Добрый день. Мама год принимает конкор 5 мг, норваск 5 мг и эдарби 40 от повышенного давления. Сейчас был микроинсульт - невролог добавила винпоцентин 2 р в день и церепро 2 р в день на 2 месяца. Совместимы ли препараты от давления с винпоцентином и церепро ? Как бы не навредить …

69 лет

Здравствуйте?
Препараты совместимы, никаких волнений по этому поводу у Вас не должно возникать.
Всего доброго?

Здравствуйте.
Совместное применение этих препаратов допустимо. Винпоцетин и церепро являются ноотропами, то есть улучшают мозговой обмен веществ, системных эффектов они не вызывают. С препаратами от повышенного давления эти препараты сочетаются.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
Но необходимо учитывать, что иногда винпоцетин может снижать давление, принимать под контролем давления.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте, единственное контролируйте давление. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте ?Препараты совместимы спокойно принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Все препараты совместимы