Нет зубов в 1,5 года
Добрый день! Ребенку 1,5, нет ни одного зуба.. Десна не беспокоят. Ходили к стоматологу, сказали ждите. Чего ждать уже и не знаю. Кальций даем, Вит д3 тоже. Педиатр разводит руками и прямо говорит не знает что делать нам..
Здравствуйте! Вы делали рентген диагностику на предмет наличия зубов в челюсти?
Юрий, нет, не стали делать, сказали маленькая ещё. Пощупали, сказали ну вроде есть.
Чтобы не гадать, есть или нет!? Найдите грамотного стоматолога детского, который вам назначит рентген диагностику и поможет решить вопрос!
Всего доброго и будьте здоровы!
Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка. Можно сделать снимок, чтобы посмотреть наличие зачатков и их расположение в челюсти
Здравствуйте если вы сделаете снимок Зубов, то перестанете гадать и ждать и переживать есть там зубы или нет, а точно уже подтвердите, скорее всего они там есть,