Днём перестал есть смесь

Добрый день,ребёнок 3,5 мес. перестала есть смесь днём вообще,ночью ест каждые три часа,с 6 утра не ест весь день до 9 вечера,как быть и почему так?Вес 6700 Ночью ест по 180 мл Днём категорически отказывается есть

Нет
21 год

Здравствуйте, Алена! Ночью сколько раз кушает смесь по 180 мл?

Анна, в 9 вечера,в 12 , в 3, и в 6 утра
Но вчера вообще ела только в 9 вечера и в 3 ночи и всё

Скорее всего за ночное кормление ребнок наедается, поэтому днем она не хочет кушать. Вы правильно сделали, что написали массу тела ребенка. Я посчитала, что на ее норма за одно кормление 130-140 мл на 8 р/сут. Сократите объем кормления.