Что делать, если часто ходишь в туалет
Взрослый человек, довольно долго беспокоит частое мочеиспускание, обильное питье воды, вялость, температура до 37.2 в течение долгого промежутка времени, наблюдается частота сердечных сокращений до 100 ударов в минуту
нет
19 лет
Здравствуйте!
Сдайте кровь: ОАК (с лейкоформулой и СОЭ), БАК (креатинин, кальций общий и йонизированный, глюкоза), ТТГ, Т4св (для оценки работы щитовидной железы ЩЖ); общий анализ мочи и ЭКГ.
Чтобы исключить патологию ЩЖ и параЩЖ, почек, углеводного обмена, сердца.