Белые выделение , зуд
Здравствуйте, уже пол года мучает белые выделение и сильный зуд . Недавно сдала мазок , прилагаю фото . Чем можно подлечить ? Ранее не чем не лечилась . Так же сдавала общий анализ крови , по крови все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! По мазку лейкоциты в норме, флора немного измененная, ближе к бактериальному вагинозу, если есть возможность сдайте расширенный фемофлор 16 , если нет, то можно проставить свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая наличие жалоб, лечение местное
Свечи Полижинакс во влагалище 6 дней
Исключить ежедневные прокладки, синтетическое белье
Диета с исключениям сахара и мучного
Питьевой режим
Профилактика запоров
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу есть кокковая флора во влагалище, какая именно сложно сказать, для этого лучше сдать анализ фемофлор 16.
Если анализ сдать не можете, можно попробовать курс свечей Тержинан или Полижинакс по 1 свече 1 раз в день 7 дней вагинально на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи полижинакс по 1 свече 8 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Это называется бактериальный вагиноз или гарднереллез.
Метрогил 1 таб х 3 раза в день на неделю,
Метромикон Нео 1 свеча на ночь тоже на неделю.
Здравствуйте. по мазку немного изменена флора, оптимально сдать расширенный флороценоз. Можно начать санацию влагалища свечами широкого спектра: макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище в течение восьми дней, исключить ношение ежедневных прокладок, синтетического белья.