Что делать если стал повышен ТТГ — вопрос №1412753
Добрый день! Планирую процедуру эко, но ТТГ стал выше нормы 3,8 подскажите, как быть, можно ли проводить данную процедуру. В январе был в норме 2,5 если начать принимать l - тироксин, через какое время ТТГ придёт в норму.
Возраст: 38
Хронические болезни: Аднексит, гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!