Риск заражения
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Есть ли риск заразиться с помощью гель лака на ногтях? На приеме маникюра используют праймер, гель и другие обезжиривающие средства перед тем как нанести гель лак. Есть ли вероятность чем-то заразиться ( вич, гепатит), если у предыдущего клиента была рана, и у меня рана, куда дотронулась эта кисточка?
25 лет
Анастасия, здравствуйте! Не переживайте, никаких рисков в описанной ситуации нет.