Консультация уролога /

Препараты от эректильной дисфункции — вопрос №1413038

Добрый день,
Мне 35 лет и в последнее время случаются «сбои» в интимной жизни. Виной всему стресс и усталость на работе, а также уже случавшиеся из за этого, ранее, неудачи. Врач прописал антидепрессант бринтелликс- начал его принимать.
Для «уверенности в себе», ранее, я иногда принимал препарат Зидена: действовал от раза к разу по разному- иногда все было хорошо, а иногда вообще никакого эффекта. Сейчас он исчез из продажи и пришлось купить Сиалис. Хочу спросить, насколько схожи их эффекты и опаснее ли побочки от сиалиса? Противопоказаний к применению, насколько знаю, у меня нет. От зидены бывали головные боли и заложенность носа, но не критичные.
И можно ли принимать эти препараты с антидепрессантом?

Возраст: 35

Уролог
Добрый день!
Сиалис наиболее безопасный препарат из подобного рода препаратов!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Принимать можно.
Рекомендовал бы вам курсовое лечение
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца
Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
Эффективно и безопасно.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Рекомендую исключить воспалительный процесс - сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР соскоб на все ИППП, пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, УЗИ органов мошонки.
Для повышения потенции можно принимать тадалафил или сиалис 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца при наличии постоянного полового партнёра и частых половых контактов, если половые контакты редкие, то достаточно принимать тадалафил 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Принимать с антидепрессантами можно.