Кот не писает три дня
Взяли кота, 14месяцев. Ходил по всем делам в свой лоток. Через несколько дней стал метить территорию. Мы его кастрировали. Стал ходить то в лоток, то где попало.Сейчас по «большому»ходит в лоток, а по маленькому три дня не ходит. Обыскали всю квартиру-ни запаха ни луж. Пьёт много, активный, игривый,ласковый. Не знаю что и думать.боюсь интоксикации организма.
Здравствуйте. Если вы переживаете Отвезите на осмотр, Пусть врач прощупает мочевой и почки.