Расшифровка ОАК для ребёнка 6 мес

Здравствуйте. Пожалуйста помогите расшифровать ОАК. Тромбоциты 474 (повышен) , лимфоциты 78 (повышен), моноциты 2 (понижен) , лейкоциты 11,62 (норма) , соэ по панченкову 5 ( норма) ребёнок полностью здоров, может ли это быть из за прорезывания зубов? Заранее спасибо

26 лет

Здравствуйте
Тромбоциты в норме до 500
До 5 лет у деток лимфоцитоз и нейтропения
Соэ норма
Моноцит норма
Данные что вы написали, все в норме

Галина, здравствуйте , спасибо большое. Могу я как то скинуть фото оак полностью чтобы в общем посмотрели?

Прикрепите на Яндекс диск, сюда пришлите ссылку я посмотрю

Галина, это оак. https://disk.yandex.ru/i/Z_z3P-I8x0OS1A

По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме.
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!

Галина, огромное спасибо вам?

Доброе утро, показатели, которые Вы написали все в пределах возрастной нормы!