Прозерин

Здравствуйте , поставили диагноз невралгия троичного нерва. Прописали Прозерин. После укола чувствую себя плохо, учащённое дыхание, замедляется речь, как мурашки перед глазами. Могу ли я отказаться от данного препарата и его далее не использовать, не отразится ли это на дальнейшем лечении?

Здравствуйте! прозерин не входит в стандарты лечения невралгии тройничного нерва.

Здоавствуйте. Отменяйте. Прозерин при лечении тройничного нерва не применяется