Разошелся шов после удаления зуба мудности

Здравствуйте, сегодня удалила зуб 3.8, приехала домой и почувствовала что инородное на языке, оказалось что это нить. Рот не полоскала, широко не открывала, ничего не ела.Место удаления еще немного кровит, не знаю что делать.

нет
20 лет

Здравствуйте! Если шов был не один, а несколько, то ничего страшного! Кровоточивость лунки в первые 2е суток допустимо! Можно прикусить стерильный марлевый тампон на 10 минут, приложить сухой холод на место удаления ( снаружи).