У ребенка температура уже 6 дней

У ребенка температура 6 день, поднимается до 39.6, пьём уже 6 дней Нурофен, парацетамол не помогает , как быть с жаропонижающими если мы пьём его уже долго? Начали принимать Амоксиклав вчера выпили 2 раза и сегодня один, врач сказал перейти на суммамед , как это правильно сделать и когда его начать? )(Ребенку 3 года). Ренгент чистый, пневмонии нет.

27 лет

Здравствуйте
А какие жалобы кроме температуры? Анализ крови сдавали?

Здравствуйте, а анализы крови и мочи не сдавали?
Какой вес у ребенка и какая дозировка амоксиклава? Амоксиклав хороший препарат