Фимоз у мальчика 4 года
Здравствуйте у мальчика 4 лет врач хирург ставит фимоз, чем можно помочь ребенку может нужны какие то мази или гели или сходить к другому врачу ТК этот врач говорит ждать до 6 лет обрезание не рассматривается совсем боюсь упустить время.
Не
27 лет
Доброй ночи!
Что бы решить какая будет тактика, необходимо очно показаться хирургу❗