Курение марихуаны на ранних сроках — вопрос №1414332
Добрый вечер, курю марихуаны систематически на протяжении 8 лет , узнала что беременна маленький срок
Могу ли навредить и навредить тем что резко брошу, организм начинает ломать , обращаться в рехабы не хочу, дорожу репутацией
Возраст: 25
Хронические болезни: Хронические заболевания желудкаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!