Глисты ребенку 1,2 года

Здравствуйте! Ребенку 1год и 2месяца. Все симптомы что есть глисты. Ранее были высыпания на ногах, но все утверждали что аллергия. Но когда начала все обрабатывать, проглаживать, всё резко прошло. И на данный момент опять появляется сыпь на ногах. Аппетит слабый, вот детские печенья только и просит. Ночью ноет, плачет, по всей кровати ерзает. На улице собирает камни и в рот постоянно берёт. Промежность красновата. Пальцы начала сосать. Капризная стала. Как лечить и что можно дать в таком возрасте ребёнку от глистов???

Нет
29 лет

Здравствуйте
Противогельминтные препараты без подтверденного анализа давать нельзя, так как они очень токсичны, поэтому Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна. Также сдайте соскоб на энтеробиоз и ИФА крови на аскариды, острицы, лямблии, описторхи, токсокары