Консультация гинеколога /

Посмотрите ктг — вопрос №2413393

Беременность 40 недель и 2 дня
Говорят ктг плохое, так ли это?

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Во время записи плод активничал? Толкался?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте
Да, усердно

Акушер, Гинеколог
По фото как будто западения ритма, типа децелерации.
Но если ребёнок активничал, скорее всего это просто высокая вариабельность ритма.
За счёт этого кажется что есть децелерации

Рекомендую просто повторить КТГ например завтра.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, ктг не очень хорошее, нужно в динамике сделать ктг и пройти доплер и обратиться в стационар
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это отличная запись. Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Все хорошо.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте
Нормальная кривая ктг . ЧСС в норме , акцелерации есть и достаточные. Децелерации тоже в норме могут быть , на шевеления и тонус матки.
Вам видимо сказали , что не соблюдены критерии . Ну такое может быть , когда машина высчитывает , если шевелений было недостаточно , возможно ребёнок спал в этот момент. Переделаете .