Не хочется девушку
Добрый день! Меня зовут Александр, мне 35. У меня возникла проблема с девушкой. Я перестал её хотеть, если раньше при одном её виде уже не мог держать себя в руках, то сейчас даже когда без ничего рядом, не возникает эрекции. На гормоны проверился, всё нормально. Девушка стервозная и постоянно кричит по любой мелочи и ищет во мне недостатки, возможно это повлияло. Или повлиял случай, когда мы приехали уставшие и я не захотел её, она устроила скандал. Пробовал с другими девушками, всё нормально получается. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и можно ли её решить каким способом?
Здравствуйте. Проверьте гормональный фон, узи щитовидки, в этом может и быть проблема
Сироватка/Serum ПРОЛАКТИН (ПРЛ, PRL, PROLACTIN) (ELFA) - 18, 9 mIU/l
Сироватка/Serum ЗАГАЛЬНИЙ ТЕСТОСТЕРОН (TOTAL TESTOSTERON) (ELFA) - 1713 ng/dl (МЕДІАНА 630)
Сироватка/Serum ГЛОБУЛІН, ЩО ЗВ'ЯЗУЄ СТАТЕВІ ГОРМОНИ (SEX HORMONE- BINDING GLOBULIN, SHBG) (ELFA) 7.65 nmol/l (МЕДІАНА 32)
Сироватка/Serum ВІЛЬНИЙ АНДРОГЕННИЙ ІНДЕКС (FREE ANDROGEN INDEX) 776 (МЕДІАНА 350)
Сироватка/Serum ВІЛЬНИЙ ТЕСТОСТЕРОН (FREE TESTOSTERONE) (ELFA) 665 pg/ml
Сироватка/Serum ВІЛЬНИЙ ТЕСТОСТЕРОН (FREE TESTOSTERONE) 3.9 %
Сироватка/Serum БІОДОСТУПНИЙ ТЕСТОСТЕРОН (BIOAVAILABLE TESTOSTERONE) (ELFA) 1559 ng/dl
Сироватка/Serum БІОДОСТУПНИЙ ТЕСТОСТЕРОН (BIOAVAILABLE TESTOSTERONE) 91 %
И с другими девушками в сексе получается
"У меня возникла проблема с девушкой. Я перестал её хотеть"
Возможно, это результат привыкания друг к другу. Ничего необычного в этом нет. Как вариант, можно просто не зацикливаться на вопросе желания. В конце концов, кроме секса в мире есть множество других, порою более интересных вещей.
На какие гормоны проверялись? Прикрепите анализы. А раз вы пробовали с другими девушками - и всё у вас получается, то с предыдущей просто имеется психологический барьер - отношения у вас " не идеальные ".
Здравствуйте . Возьмите перерыв в отношениях , разберитесь в себе возможно у вас к ней все перегорело
Здравствуйте, Александр. Может тогда стоит сменить девушку? Вы хотите с ней дальше продолжать отношения? Я так понимаю, раз уже были измены с Вашей стороны, то особого смысла в сохранении отношений нет?
Возможно и стоит изменить девушку. Дело не в изменах, она тоже замужем. Мне хорошо, когда она рядом. И рядом она практически всегда. И визуально она мне очень нравится, и с фигурой всё хорошо. Но как-то секс однообразный всегда был, и не раскрепощены мы друг к другу
Принятый ответ
Александр, здравствуйте !
Нет у Вас никакой органической патологии ! Не нужно тратить время и деньги на ненужные исследования !
Это целая философия, но если в сокращенном виде, то : ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ПРИРОДОЙ СОЗДАНЫ ПОЛИГАМНЫМИ И ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ !
У Вас сейчас уровень тестостерона находится стабильно на хорошем уровне, потому природа требует своё !
Но к сожалению, то, чего требует от Вас природа, противоречит тому, что требует от Вас жена ! Лет через 10, когда тестостерон немного поубавится у Вас, то Вы станете на жену смотреть под другим ракурсом : она вновь станет привлекательной, отвечающей Вашим требованиям, обусловленным уровнем тестостерона !
Проблема эта не только у Вас, а у подавляющего большинства нормальных мужчин ! Просто , у кого - то честности и смелости не хватает в слух говорить об этом, у кого - то моральная сторона проблемы перевешивает и он молчит, а кто - то, хорошо понимая суть этой философии жертвует своими фантазиями, своей страстью, ради сохранения и благополучия семьи, и в самом конце жизни, когда от былого тестостерона мало что осталось, оглядываясь назад радуется тому , что он выбрал именно этот путь, - путь сохранения семьи !
Я желаю, чтобы Вы тоже пошли по этому пути и тогда у Вас и у семьи , по большому счёту всё будет хорошо !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Просто терпеть постоянные упрёки/недовольства ради «такого себе» секса не совсем логично, как мне кажется. Вокруг полно свободных девушек с фигурой не хуже) мне ещё непонятно поведение девушки в виде упрёка в Вашу сторону по поводу того, что Вы устали и не хотите секса, вместо поддержки какой-то с ее стороны и попытки как-то исправить ситуации, взять хотя бы инициативу в свои руки? Или получается, что Вы для неё только мужчина для секс утех??
Здравствуйте. Если вы уже «пробуете» с другими девушками, и с ними вам лучше, чем со своей девушкой - может, к ним и присмотреться?
Здравствуйте! А ,собственно, зачем Вам эти отношения,где она стервозна, и на Вас, как сами отмечаете, это негативно сказывается?
Вы видите себя с ней рядом через 5, 10,20 лет?
Ваша проблема вероятнее всего имеет психогенный характер. Поведение партнерши является одним из решающих для гармонии сексе. Советую обоим посетить психотерапевта(сексолога).