Пятна на теле

Здравствуйте. У ребенка 7ми лет, появились пятна в виде красных колец на попе и на внешней стороне бёдер. Появились несколько месяцев назад и не проходят. Что это может быть? Фотографию приложила.

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Таки пока нет снимков.

Сергей, возникла проблема с загрузкой фотографии, теперь все хорошо.

Не исключено развитие кольцевидной эритемы(предположение).Прием антигистаминного препарата, мазь гидрокортизоновая два раза в день,гипоаллергенная диета.Выполнить клинический анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
Сделайте фото всех участков

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на эритему
Покажите очно врачу обязательно для уточнения диагноза и наблюдения.
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
Проверьте работу жкт,кровь на гельминтный комплекс у педиатра

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото не очень понятно что это . Нужен очный осмотр врача