Пятна на теле
Здравствуйте. У ребенка 7ми лет, появились пятна в виде красных колец на попе и на внешней стороне бёдер. Появились несколько месяцев назад и не проходят. Что это может быть? Фотографию приложила.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Таки пока нет снимков.
Сергей, возникла проблема с загрузкой фотографии, теперь все хорошо.
Не исключено развитие кольцевидной эритемы(предположение).Прием антигистаминного препарата, мазь гидрокортизоновая два раза в день,гипоаллергенная диета.Выполнить клинический анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Сделайте фото всех участков
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на эритему
Покажите очно врачу обязательно для уточнения диагноза и наблюдения.
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
Проверьте работу жкт,кровь на гельминтный комплекс у педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не очень понятно что это . Нужен очный осмотр врача