Лекарства для разжижения крови
маме назначили сначала ксарелто, затем варфарин (состояние после инсульта плюс мерцательная аритмия, стенокардия, тромбофлебит) вопос: можно ли перейти на препарат прадакса? маме 70 лет. Какую дозировку выбрать?
Здравствуйте можно перейти на прадаксу но необходимо рассчитать скорость клубочковой фильтрации. Дозировка 110 или 150. 2 раза в день
Регина, большое спасибо за консультацию. Мы живём в маленьком городе и дефицит хороших и компетентных специалистов. Очень признательна
Не за что обращайтесь !!!буду благодарна если оставите отзыв на моей странице