Расшифровка КТГ
Беременость 35,3 сегодня была на ктг. Часто пищал аппарат спросила что это и почему говорит сердцебиение падает. Ну пришла к Гинекологу сказала посмотрела ктг сказала все хорошо. Теперь переживаю что это было и сверху на ктг написованы колокольчики. Результаты прикрепляю
Здравствуйте! Прикрепите ленту КТГ.
Екатерина, прикрепила
КТГ в пределах нормы. Признаков гипоксии нет.
Сигналы не понятно даже с чем были связаны, так как ЧСС не падало ниже допустимых значений.
Здравствуйте здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты.
Анна, прикрепила
По КТГ ничего критичного не вижу, а допплер вы давно делали ?
Анна, узи было неделю назад все было хорошо
В таком случае нет там причин для паники . Через десять дней или две недели повторить ктг
Здравствуйте, ктг правда хорошее, никакой патологии нет, гипоксии тоже нет
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает. Всё хорошо, Не переживайте.
Добрый день! Никакой патологии по КТГ я не вижу, лента хорошая. Ребенок был сильно активен при исследовании?
Илона, нет, ну когда начинал шевелится вот эти сигналы были
Принятый ответ
Фаина, тога просто отходил датчик и были эти сигналы. Вот и ответ на Ваш вопрос
Илона,