Придумываю болезни

Здраствуйте, на протяжение нескольких недель из за дня в день придумываю себе болезни ищу симптомы в интернете и довожу себя до приступов, ощущаются и боли и все остальное. Сдавала анализы, делала узи все в норме. А я все равно ищу болезни и не могу не о чем другом думать.. при этом перестала радоваться, обращать внимания на мужа и на себя тоже только ищу болезни...что делать??

Здравствуйте. Пообщайтесь с психотерапевтом в очном порядке

Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.