Постоянно думаю что кашель не пройдет
Меня очень долгое время мучает кашель, кашель с мокротой но он реально достал что только не пила зимой переболела воспаление лёгких и корона но про корону они как то утаивают.и вот после уже 4 месяца мучает кашель и он так засел в голове что ни о чём другом думать не могу кажется болит все
Вроде нет
37 лет
Здравствуйте.
Вопрос о лечении это к врачам. Психологи не врачи. Вы можете перенести вопрос в раздел врачам.
Относительно психосоматики, это тема зыбкая и недостаточно докащанная. Поэтому рекомендую все таки лечиться.