Из флюса течёт кровь

Здравствуйте, сегодня утром у меня распухла губа, а потом щека. Я обратился в бесплатную стоматологию, хирург- стоматолог сделал надрез десны, но кровь идёт более 7 часов, не останавливаясь. Кровь очень густая, постоянно наполняет рот.

Нет
32 года

Здравствуйте,
если это ,действительно, кровотечение,а не слюна,подкрашенная кровью(разрезы в полости рта быстро "слипаются") ,стоит обратиться к стоматологу-хирургу. Немного экссудат должен выделяться,но кровотечением это назвать нельзя