Нет влечения к сексу
Сначала в отношениях с партнером, все было хорошо в сексуальной жизни, но последние 3-4 месяца я стала реже хотеть вступать в акт, хотя к молодому человеку очень большое влечение, его хочу, а секса нет. От этого стала скучная половая жизнь и парень часто расстроен.
Здравствуйте, Оля.
Желание секса, как и любое другое в нашей жизни, подвержено волнообразным колебаниям, может усиливаться, ослабевать.
Когда вы пишете, что есть влечение к парню, вы хотите его, но не хотите именно секса, как представляете себе реализацию своего влечения. Что хотите в этот момент сделать?