Нарушение эрекции, плюс инфекция или бактерия — вопрос №3120284
Здравствуйте.
Мне 28 лет. Продолжительное время (более трех лет) не состою в отношениях. Соответственно, сексуальной жизни нет.
Раньше половой член оставался в состоянии эрекции даже после полового акта (семяизвержения) еще на протяжении минут тридцати. Настолько хорошая была эрекция. Но в последние годы секса не было совсем, до этого года.
В последнее время (текущий год) были пару половых актов. Член находится как бы в состоянии не полной эрекции. Он «стоит», но есть ощущение, что в любую секунду эрекция «спадет». То есть как будто не полностью кровь поступает.
Соответственно, есть ощущение, что по размерам он уменьшился - как будто бы он не до конца «наполняется», как раньше при эрекции.
При мастурбации, чтобы случилось семяизвержение, приходится сильно напрягать ноги, без этого член немного вялый.
В те моменты актов мастурбации, когда он более «крепкий» и семяизвержение происходит при минимальном напряжении ног, при моменте семяизвержения внутри пениса ощущается как будто бы «пульсация», но не типичная как при семяизвержении бывает… а Как будто семя выходит через небольшое «преодоление». Это не больно, но чувствуется это «преодоление»
Что все это может быть?
Урологи при осмотре говорили, что Вены в порядке. И все с членом хорошо.
Как восстановить тонус и эрекцию? Не временно, а полноценно?
И это больше похоже на повреждение пениса? Интуитивно чувствую, что может быть проблема в отсутствии регулярной сексуальной жизни, и в том, что стал напрягать ноги для «помощи».
Сделал Узи мошонки и члена.
Общий анализ крови + СОЕ
Биохимию крови
Анализы на гормоны
Андрофлор
Анализ на герпес
Антитела к цитомегаловирусу
Вич
И бак посев эякулята
Что интересно, в анализе на андрофлор патогенов не найдено, в анализе эякулята - найден entorococcus faecalis
Хотя для обоих анализов использовали один и тот же материал
entorococcus faecalis Находят у меня уже не в первый раз. Может ли он являться источником бед?
Если нет, то что еще стоит пройти, сдать, сделать исходя из моих анализов и состояния…
Еще частое нарушение стула в последнее время, и как будто набираю в весе. Не знаю, связано ли с основной проблемой как-то
Помогите, пожалуйста!
Возраст: 29
Хронические болезни: Язва дпкНа сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!