Возможность беременности от предсеменной жидкости
Была близость с девушкой, без одежды сидела на мне, но без проникновения, только трение снаружи. После процесса заметил предсеменную жидкость, маленькую каплю. Девушка после всего сразу же полностью вымылась, самого проникновения и эякуляции не было
Здравствуйте. Нет, при таких обстоятельствах беременность невозможна. Не переживайте
Здравствуйте, Эдуард.Не волнуйтесь, в данном случае беременность исключена.
Здравствуйте. Нет,не переживайте. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной ситуации наступление беременности невозможно.
Беременность наступает только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Тем более, что предсеменная жидкость сперматозоидов не содержит.
Эдуард, здравствуйте!
Беременность невозможна в этой ситуации, должна быть полноценная эякуляция во влагалище
Здравствуйте, в вашем случае беременность невозможна, так как сперматозоиды быстро теряют подвижность и погибают на воздухе.