Лазерная эпиляция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли делать лазерную эпиляцию во время грудного вскармливания? Кормлю уже 8 месяцев. Сказали нужна консультация врача перед процедурой. Никаких проблем во время беременности и после небыло

Здравствуйте, Елена, все-таки, не рекомендовала бы Вам делать эту процедуру во время вскармливания, так как это связано с тем, что повышенная выработка гормонов в этот период усиливает рост волос на теле и процедура может оказаться менее эффективной. Изменение гормонального фона в период грудного вскармливания может привести к появлению участков кожи с повышенной пигментацией, усиленному росту папиллом и родинок.