Консультация гинеколога /

Проблемы при беременности — вопрос №1416320

164 просмотра

34 г.
Б 13 н 5 д
На скрининге - детёныш норма. соответствие 13н и 3д. Визуально все в норме, ТВП 1,7.
Ставят диагнозы: Конгломерат миоматозных узлов в задней стенке 89*67*75, инф. субсероидный узел в передней стенке 38*28*38, в передней стенке гипертонус, Справа в перешейке эхонегативное образование неправильной формы 49*34*47 40,58 куб см.. Сактосальпингс справа. следующая консультация через 6 дней. При кашле достаточно сильная напряженная точечная боль с левой стороны. Тяжесть внизу живота, Иногда ощущение, что из меня что-то хочет вывалиться. Какова вероятность прорыва, и что обычно делают в таких ситуациях

Возраст: 34

Хронические болезни: Отит
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас множественная миома матки, Вам назначен прогестерон?
Клиент
Илона, ничего вообще не назначили, отправили в центральную консультацию. до нее несколько дней. Сейчас волнуюсь, что жидкость, которая в трубе может рвануть ее. Какова вероятность?
Акушер, Гинеколог
Жидкость в трубе при беременности не разорвется, а вот большое количество узлов может давать проблемы для беременности
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Олег Владимирович Кичигин
152 отзыва
Гинеколог
Витебский государственный
Опыт работы: 30 лет
Елена Борисовна Абрамович
321 отзыв
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Екатерина Александровна Топилина
284 отзыва
Гинеколог
ЧелГМА, лечебный факульте
Опыт работы: 14 лет
Екатерина Николаевна Белогурова
38 отзывов
Гинеколог, Акушер, Врач
2010-2018 , Медицинский
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Максимальная вовлеченность. Ольга Витальевна, благодарю! У меня положительный тест на...
— Милана
фотография пользователя
Акушеру Ольга Дуда
Врач очень внимательный, заинтересованный, объясняет подробно, отвечает на все вопросы,...
— Ольга, г. Воронеж
фотография пользователя
100% советую. Врач очень компетентен и вежлив. На мой вопрос получен ответ и теперь я спокойна...
— Ирина