Поднимаеться ттг при приеме л тироксина
Пью лтироксин доза 137,5 и ттг повышается, что делать? Вес набирается очень быстро ттг-19,2 т4-18,5, может другой принимать, какой может подскажите. Врач который ведет меня ничего не предпринимает .
Прободная язва 12 ой кишки
45 лет
Здравствуйте. От L- тироксина ТТГ не будет расти ( исключение,когда препарат некачественно изготовлен или просрочен) Правильнее сказать от недостаточной дозы L- тироксина у вас у вас повышается ТТГ и следовательно прибавляется масса тела. Надо корректировать дозу
Напишите пожалуйста ваш рост и вес?