Порвана связка на пальце

Ребёнок повредил верхнюю фалангу пальца. Стал согнутым, в травмпункте сделали рентген, сказали что порвана связка. Сделали повязку и сказали ходить 3 недели. Проходили, 15 июня сняли, и сказали разрабатывать потихоньку. Но палец до сих пор кривой, так и должно быть? Ребёнок немного считает его, но выпрямить не может.

Нет
38 лет

Попробовать активно и пассивно сгибать и разгиать палец. Разрабатывать мелкую моторику, лепить, рисовать. Массажировать палец. Использовать парафин или озокерит для разогревания. Проделать курс электрофореза с лидазой. И если не поможет, то решать вопрос о оперативном лечении застарелого повреждения, сухожилия разгибателя пальца.

? Добрый вечер

? Сроки упущены

? Теперь вам необходимо общаться с кистевыми хирургами