Кровотечение в середине цикла (КОК)
Здравствуйте. Принимаю джес на протяжении полугода. Выпив из предыдущей пачки одну таблетку плацебо, случился половой акт с эякуляцией внутрь. В тот же день начала пить новую упаковку гормоносодержащих таблеток. На 12 таблетке появились небольшие кровяные выделения. Возможна ли беременность в данном случае? Стоит ли обращаться ко врачу в такой ситуации? Возможно ли обильное кровотечение?
Гипоплазия правой и удвоение левой почки
23 года
Принятый ответ
Добрый вечер! В данной ситуации никакой беременности быть не может. Никакого кровотечения не будет