Шрам после рассечения

Добрый день! Дочь 9 лет после падения от удара рассекла ткани возле глаза. Делали стяжку пластырями. Через 2 недели пластырь сняли. Картина такая: верхняя часть сросшейся раны чуть заходит под нижнюю, нижняя слегка выпуклая, если трогать. Подскажите, каким кремом лучше мазать - Ферменкол или Цикатрикс? или другие крема в нашем случае более эффективно применять для сглаживания шрама? Сейчас уже нужно начинать мазать или ждать 2 недели? Спасибо за ответы!

40 лет

Добрый день! Начните уже сейчас мазать контрактубексом 2 раза в день длительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона, спасибо за ответ!

Выздоравливайте поскорее!)