Перелом лапки
Здравствуйте, котенок 2-2.5 месяца, неудачно спрыгнул с поверхности, повредил заднюю лапку. Сделали рентген, поставили диагноз перелом 2й плюсневой кости и отек мягких тканей. Терапевт просто прописал обезболивающее на 6 дней, витамины. Кормим сбалансированным кормом по расписанию. Ножку сказали, что фиксировать не нужно. Переживаю, что о сих пор лапка очень опухшая
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит также ограничить в подвижности животное (клетка) на 2-4 недели. Похоже у вашего котенка вторичный гиперпаратиреоз.
Каким кормом кормите (марка)? Какое расписание кормления?