Неприятные ощущения в сердце периодически, что делать ?

Всем привет , мне 22 года я мужчина . У меня такая проблема , вот уже на проияжении полугода беспокоит учащенное сердцебиение стоя ,то есть я иду и сердце начинает быстро колотиться , а иногда начинает медленно биться . Ставили несколько раз экг ничего не нашли есть только гипертрофия правого желудочка .Еще иногда когда сижу или лежу сердце будто выпрыгивает из груди происходят сильные толчки и я вскакиваю . Был даже у невролога делал мрт всего позвоночника и мозга ничего такого не нашли кроме нескольких протрузий в грудном отделе . Скажите что делать, это опасно ?

Всд
22 года

Здравствуйте. Вам необходимо сделать суточное мониторирование ЭКГ. Сдать общий анализ крови, ферритин, электролиты, железо, гормоны щитовидной железы. Консультация эндокринолога и невролога.

Элина, здравствуйте спасибо за отклик !Еще добавлю , что из симптомов у меня одышка периодическая особенно после сна , тремор рук и ног , покалывание во всем теле бывает , как иголками , состояние помутненное, как у пьяного и слабость в теле ну и плюс ко всему потеря веса .

Здравствуйте.
Необходимо исключить дисфункцию щитовидной железы обязательно.
Есть ли у вас хронические заболевания? Диабет?
Вероятно, вади жалобы -это проявления вегетососудистой дистонии.