Что делать и как помочь ребёнку?

Девочки 7 месяцев ползает на животе, на четвереньках ставить ноги обратно вытягивает назад, ребенок в 7 месяцев должен ползать и сидеть, у знакомых поспрашиваешь у всех по разному , так и на коврик положишь ее такая же история

Нет
23 года

Ребенок развивается соответственно возрасту. Пусть ползает на животе и дальше. Как созреет, так и встанет на четвереньки. И сядет