Низкий пульс при том что сижу упали лейкоциты поднимается давление
Что делать ? я родила только 15 марта . Кормлю грудью . Анализы я сдавала 2 дня назад . Все было в норм не могу перекрепить фото . Лейкоциты были в норме. Признаков вирусной инфекции нет сейчас не каких . Температура в Норме . Только сильная слабость уже неделю как . Пульс 41 45 только когда лягу сижу 57 61 . Вызывала врача . Сделали ЭКГ и кровь сдала . Фото прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг острой патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
По анализам снижены лейкоциты рекомендую сделать оак через месяц.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь
Регина Рафагатовна, это очень опасно снежение в лежачем положении до 40 ? Завтра все пройду узи холтер
Нет, не опасно.
Возможно в норме, жалоб нет?
Регина Рафагатовна, только слабость . И давление может подняться в течение дня 158 но пульс маленький
Необходимо до обследоватбся обязательно
Регина Рафагатовна, конечно . Это узи ? И холтер
Да
Регина Рафагатовна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте по вашим данным требуется дообследование, сделайте узи сердца и холтер и сдайте кровь на ферритин и ттг
Гульнара Рафиковна, благодарю ?? это очень опасно ? Завтра сделаю все
Опасности нет но требует дообследования
Гульнара Рафиковна,благодарю ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Такое снижение пульса не опасно , не переживайте!
Для более детального обследования сердца советую сделать эхо - кардиографию (узи сердца) и суточный монитор ЭКГ
Берегите себя ??