Жидкий стул
Здравствуйте! Малышке 12 дней, раньше у неё Стул был жёлтого цвета, кашеобразный. Вот пару дней у неё газики, жидкий стул, жёлтого цвета. Это считается нормальным? Стоит ли записаться к врачу. Это первый ребёнок очень переживаю
24 года
Здравствуйте! Стул такой жидкий, что полностью впитывается в подгузник? На каком вскармливании?
Зоя, я точно не могу описать. Если есть возможность, могу фотографию прислать..
Здравствуйте! Можете фотографию прикрепить на Яндекс диск, здесь дать ссылку. По-другому в этом обращении никак, к сожалению.